Видео

5 фактов о браке Джейсона Биггса и Дженни Моллен

  • 10-08-16

Джейсон Биггс стал знаменитым, благодаря отлично сыгранной роли незадачливого девственника в фильме "Американский Пирог".

Долгое время ему не удавалось уйти от роли человека, который имел секс с пирогом до каких-либо серьезных ролей. Затем появилась роль на Бродвее (The Graduate) и жениха Пайпер в «Оранжевый - новый черный».

В 2008 году актер женился на актрисе и писательнице Дженни Моллен и их брак, точнее его некоторые аспекты, стали регулярно появляться в прессе.

Но знали ли Вы о некоторых интересных моментах брака Моллен и Биггса?

1. Они познакомились на свидании вслепую. К счастью, когда они встретились, Дженни не успела посмотреть Американский Пирог, ведь кому хочется оказаться на свидании с бестолковым девственником?

2. Пара любит разрушать гендерные стереотипы. Так, Джейсон занимается уборкой и стиркой, а Моллен даже не знает, как работает стиральная машина. Биггс даже сказал в 2012 году, что его жена думает, что "туалетную бумагу меняет туалетная фея".

3. Джейсон понял, что она "та самая" уже на первом свидании. У них был ужин, и дошло до такой степени, что они два часа обсуждали рецепты медицинских препаратов. Они вместе пережили тяжелое время, когда у Дженни случился выкидыш (в 2008 году), но трагедия связала их еще больше.

4. Дженни однажды наняла проститутку для своего мужа, когда праздновала с ним его день рождения в Вегасе. Позже она написала веселую заметку о том, как все пошло не так в своей книге "I Like You Just The Way I Am". Биггс попытался объяснить, что же произошло, и как Моллен сидела в углу, и, поедая чипсы, смеялась над ним. Дженни очень сильно досталось от публики за такой подарок, но Биггс встал на защиту жены:

"Мы очень открытые люди, очень настоящие люди. Моя жена - замечательна. Это не привычное дело для нас. У нас нет группы проституток, которые приходят и уходят из нашего дома на регулярной основе. Мы оба много работаем. Мы очень нравственные люди. И мы живем так, как нам комфортно. Если люди не согласны - пошли они нах*р"

5. Они оба верят, что наблюдения у врача - секрет счастливого брака.
"Не стоит жениться, если у Вас нет терапевта. Нужно ходить к нему, чтобы нанести упреждающий удар" - заявил однажды Биггс.

"Нужно, чтобы был представитель, который передаст Ваши мысли партнеру. Если это исходит из моего рта, то может звучать иногда, словно я - мама Джейсона" - соглашается супруга.
Вместо резюме - сухие цифры: 8 лет брака и 2-летний сын Сид