Видео

Пока все другие фильмы получают продолжение, актеры Американского Пирого всё ещё размышляют над тем, когда случится выход новой части фильма. Исполнитель главной роли, Джим Левенштайн, заявил, что готов принять участие в новой франшизе Пирога. И с ним солидарна Шеннон Элизабет.

На этой неделе они были на «Джей и Молчаливый Боб: перезагрузка» и поделились своим волнением по поводу еще одного, «нового кусочка», Пирога.

«Это самое забавное из всего, над чем я когда-либо работал, - заявил Левенштайн, - мне нравится весь актерский состав и мне очень нравится моя роль. Для того, чтобы фильм вышел, нужно собраться всем вместе нашим звездным составом и скрестив пальцы начать работать». Блеск в глазах актера выдавал его серьёзные намерения по поводу новой части фильма.

Поговаривают, что часть сценария для воссоединия уже написана. Осталось только завершить его, сделать проверку на ошибки онлайн, и использовать, так сказать, по назначению. Шеннон Элизабет призналась, что тоже считает идею «перезагрузки» Пирога очень интересной и актуальной. По её мнению, это поможет сделать всю серию фильмов более современной.

Возвращаясь к июлю, когда актеры воссоединились к 20-летию фильма, многие отметили, что сейчас идеальное время для того, чтобы договориться о новой картине. На фото с воссоединения мы могли видеть Элисон Ханниган, Шона Уильяма Скотта, Криса Клейна, Тару Рид и Наташу Лионн.


Актеры:

john cho

- Чувак, эта женщина - MILF! (смотря на портрет Мамы Стифлера)

- Что значит "MILF"

- M-I-L-F Mom I'd Like to Fuck!  (Мама, которую я бы трахнул

...

Наши друзья:

promo-ban