Видео

Бет Берс начнет карьеру свахи?

  • 15-10-15

Кто-то помнит ее по эпизодической роли в Американском Пироге, кто-то как Кэролайн Чэннинг из сериала "Две девчонки на мели", но Бет Берс также имеет успешную карьеру свахи.

Так, в прошлом году Берс познакомила свою коллегу по сериалу Кэт Деннингс с Джошом Гробаном и, с тех пор, актрису регулярно просят помочь найти свою любовь другие люди.

"Меня часто просят об этом друзья. Но однажды мой друг сказал мне, что я уволена, так как свидание прошло не очень хорошо! Я только подумала, когда же меня могли уволить? Так что теперь я уволена с должности свахи, нужно отступить и перегруппироваться немного" - рассказала Берс PEOPLE.

Что же, если с карьерой свахи не задалось, Берс может сфокусироваться на своей собственной жизни и бойфренде Майкле Глэдисе:

"Мы готовим вместе. На самом деле, это он учит меня готовить. Когда мы встретились, я не знала даже где находится капуста в магазине. Есть такое индийское блюдо из курицы saagwala, мы готовим такое, но более здоровый вариант. Мы используем обезжиренный греческий йогурт вместо сливок. И шпинат. И у нас есть очень хорошая бутылка итальянского вина" - отметила Берс.