Видео

Частично комедия, частично драма, частично мистика, Scorpion — новый хит американского телевидения

  • 22-09-15

И, в отличие от ряда других шоу, нам он может быть интересен тем, что в нем снимается Эдди Кай Томас, известный как «Финч» в Американском Пироге. Эдди говорит, что ему «отрадно» быть частью актерского состава и команды шоу, которое стало для него самым большим в карьере:

«Я часто щипаю себя, чтобы быть уверенным, что это не сон. Не только из-за того, что итоговый продукт — нечто, что мне нравится, но и потому, что это классное шоу. Это очень захватывающе работать в нем и то, во что я верю» - говорит он.

«Как и многие люди, вещи, которые я учил в школе, я держал в голове только для того, чтобы вспомнить их на контрольной, если помнил, конечно. Я многое узнал в шоу. Настолько плотная информация, что я даже иногда забываю ее, когда уже пора переходить к следующему эпизоду. Это самая сложная работа, которая у меня была, ведь нужно так сильно работать за короткий промежуток времени. Это держит меня. Я снимаюсь 28 лет, и это крупнейшее производство, над которым я когда-либо работал. На самом деле это не самая большая вещь, над которой я работал, но одна из самых больших для меня на телевидении прямо сейчас» - добавил Эдди.