Видео

Если в фильме играет Джейсон Биггс - скорее всего, в зрительном зле будет слышен смех. Вы заметили, что все роли Джейсона - это недалекие и неуклюжие персонажи? Мы решили узнть, какие из фильмов с Биггсом - самые смешные и какие персонажи самые странные.

Наверное, об Америкнском пироге с его выпускным, продолжением 13 лет спустя и другими подробностями жизни друзей писать не стоит? Несомненно, мы-то знаем Джейсона именно за эту картину. Но это было в 1999 году, а что же было раньше?

Актер начал свою карьеру в 1991. У него был роль в сериле Класс Дрексела. Позже руководство сериала пригласило его в Американский пирог. И вот после него всё и завертелось.

Стерва (2001). История про троих друзей, роль одного из которых исполнял, как вы могли понять, Джейсон Биггс. Друзья очень озадачены новой девушкой главного героя, которя пытается всячески контролировать его жизнь.

Женюсь на первой встречной (2006). Здесь Биггс играет Андерсона, который готов сделать важный шаг - предложение своей девушке. Но девушка внезапно отказывет ему, и всё идёт не так.

А у вас какие любимые фильмы с актерами из Американского пирога?


Актеры:

steve-talley

Стив Тэлли (Steve Talley) родился 12 августа 1981 года. Он известен по роли Двайта Стифлера во франшизах Американского Пирога.
Карьера на экране у С

...

Наши друзья:

promo-ban