Видео

Наиболее известная по игре в комедийных фильмах и сериалах, теперь она – среди наркодилеров и коррумпированных религиозных общин в сериале-драме «Pure». Ханниган дала интервью, в котором говорит о своей новой роли, а также не забывает и об Американском пироге, который скоро отпразднует 20-летний юбилей. Мы приводим отдельные вырезки из этого интервью.

Расскажи про новый сериал. Мы не были с ним знакомы до недавнего времени, и нам очень интересно.

Я тоже не была с ним знакома. А потом посмотрела первый сезон и просто не могла остановиться. С тех пор, как я стала мамой, я в основном смотрю комедии и реалити-шоу. Но я подсела. Но этот сериал такой захватывающий и красиво снятый, и я не могу смириться с тем, что он основан на реальных событиях. Так что он меня сразу зацепил, и я была очень рада принять в нем участие. Это было очень легко для меня.

И в сериале… ты говоришь по-немецки?

Ох! Это даже не немецкий. Честно говоря, этот язык заставляет немецкий выглядеть легко! Это называется Low German. Просто небольшая группа людей, которые говорят на таком немецком языке, который сложнее самого немецкого. Это было самой сложной частью работы. Главным образом потому что они дали мне строки, и кто записал их. Мне пришлось потрудиться, чтобы выучить строки на языке, который я сама не понимая. Там есть те, кто на самом деле говорит на этом языке, и они постоянно поправляли меня, аааа!

У тебя есть роли, которые ты играла годами. Это Уиллоу, Лили и Мишель. Когда вы проживаете жизнь этих персонажей, чувствуете ли вы, что у вас есть другой набор воспоминаний? Например, как вы ищете в интернете как купить свадебное платье украина недорого? Или эти вещи разделяются с жизнью?

Это как монтаж. Например, в сериале «Как я встретил твою маму?», если кто-то спросит, какой мой любимый эпизод, я не смогу выбрать один, потому что все это мне кажется большим-большим монтажом. У меня есть захватывающие моменты, но я не работаю в таких эпизодах. Поэтому, можно сказать, я чувствую, что каждый проект – это просто новый монтаж.

Двадцатая годовщина Американского пирога подкралась незаметно. Помнишь ли ты тот момент, когда осознала, насколько большим он будет?

Я помню, как получила сценарий, и ассистент моего менеджера позвонил мне и сказал: «Мы отправили тебе сценарий. Людям это либо нравится, либо они будут ненавидеть это кино. В любом случае всё нормально». И мне понравился сценарий. Помню, как сидела рядом с Шоном Уильямом Скоттом, он был самым приятным парнем в мире, который просто бросил свою работу в Home Depot. И мы сидели там со всеми этими классными людьми, и я вышла оттуда и сказала: «Это даже лучше, чем сценарий, который мне действительно понравился».


Актеры:

Jun-Hee-Lee

Ли Юн Хи (Jun Hee Lee) родился в 1982 году в Сэйнт Луис, Миссури. Его самая известная роль, вероятно, в фил

...

Наши друзья:

promo-ban