Видео

Фредди Принц-младший однажды спас человека после того, как Крис Клейн столкнул того в лондонскую Темзу

  • 14-06-16

40-летний актер работал с Крисом в Лондоне, когда они решили отправиться на ужин. Ужин перешел в небольшой дебош после пары напитков и, когда они вошли в лифт, чтобы покинуть ресторан, они встретили британца, который начал критиковать их за фальшивый американский акцент.

Криса это разозлило и, согласно Фредди, звезда Американского Пирога погнался за этим человеком.

"Мы вышли разными дорогами, но так получилось, что все равно оказались на пути вниз к Темзе. Крис был в кроссовках, а я в хороших туфлях. Он был быстрее в этот день! Он побежал по дощатому настилу, схватил того парня и, прежде чем я подбежал, начал трясти его, приговаривая "Ну скажи теперь какой у меня фальшивый акцент". Парень кричал, а его подруга выглядела так, словно хотела сказать "Боже, что ты делаешь"" - заявил Фредди.

На этом этапе интервью он остановился и извинился за то, что упомянул имя главного героя рассказа: "Мне очень жаль, Крис, люблю тебя, братишка".

После этого он продолжил:

"Этот парень долго был в воздухе, прежде чем он скинул его в реку. Затем я слышал этот ужасный бл***й крик "Неееееееет" и всплеск воды! Прямо в реку! К тому же была зима.

Я был одет хорошо, хорошие ботинки, жакет Армани, мне было хорошо. А потом бац... И я мокрый, грязный, злой, тащу этого парня из реки и злюсь на него.... Я был пьян и был словно: "Тебе обязательно нужно было говорить о его фальшивом акценте, ты, долбанный сын с**и"".