Видео

Интервью с Элисон Ханниган (Мишель)

  • 23-07-15

Факт: Элисон Ханниган такая же веселая в настоящей жизни, что и ее персонажи в сериале «Как я Встретил Вашу маму» и фильме «Американский Пирог». Журналисты побеседовали с Элисон и остались очень довольны ее простым подходом к жизни, без какого-либо налета звездности.

- У Ваших дочерей уникальные имена. Это такая позиция по тренду необычных детских имен в Голливуде?

- Когда я в первый раз забеременела, то мы думали о традиционных именах вроде Мэделин. Затем я зашла на сайт имен и поняла, насколько они популярны. По мере продвижения беременности идеи стали более уникальные. Мне нравится Сатьяна, но мы не называли ее так четыре дня, так как у нас были дебаты относительно того, как стоит произносить это имя. Затем я сказала Алексису: «Нам нужно уже как-то назвать ее, я устала называть ее малышкой». И нам понравилось имя Киива, гэльское имя, на которое она сразу стала откликаться. Я помню, как говорила с женой Джейсона Ли, и их ребенка зовут Пилот Инспектор. Она смотрела на старый видео-плейер и сказала «пилот — классный». Я думаю, чем ближе ты к рождению, тем больше начинают играть гормоны.

- Вы оба раза рожали дома — каково это?

- Безусловно, это нельзя назвать правильным выбором для каждого. Мне не нравятся больницы, и мысль о том, что я буду где-то, где мне не нравится, не радовала, ведь я должна принести своих детей в этот мир. Я подумала «Где мне будет наиболее удобно?». Для меня такой выбор оказался феноменальным. У нас была акушерка, но мы попросили нашего доктора, чтобы он тоже был. Он заявил: «Разумеется, но я вам не нужен. Акушерка сделает все, что я бы сделал». На второе рождение мы спросили Сати — хочет ли она посмотреть на рождение своей сестры и она сказала: «Позовите меня и проверим». Мы так и сделали, она сказала, что очень занята игрой в Барби, но ей очень хочется поменять потом Кииве подгузник.

- Вы дважды забеременели во время съемки сериала «Как я Встретил Вашу маму». Как с этим справился Ваш персонаж?

- В первый раз сериал скрыл мою беременность благодаря творческим реквизитам — я пряталась за шарами или каким-то попкорном. Во второй раз, мой персонаж был беременной и больше, чем я. Так что я носила даже специальную подушку, что было неудобно. Последнее, что тебе хочется во время беременности — это быть еще более полной. Я сказала: «Если моя дочь будет клаустрофобом, я обвиню в этом подушку беременности».

- Вы чувствовали давление на то, что нужно снизить вес после беременности?

- Я чувствовала давление, но не теряла вес! Это раздражает, но я не думаю, что нужно посылать сообщение мамам вроде «О, смотрите, а я потеряла весь свой вес за три недели». Кому какая разница? Это последнее, на чем я фокусировалась. Это удивительно, что делает твое тело, чтобы воспроизвести другого человека... Ты должен быть благодарен своему телу за то, что оно делает. Попытка быстро потерять вес это то же самое, что пробежать марафон, а кто-то подойдет и скажет «а теперь иди в магазин».

- Лучший свадебный совет для пар, которые ожидают рождения первого ребенка?

- Неважно, как сильно вы любите своего супруга, вы не будете любить его также, как ребенка. Это разная любовь, и все изменится. Нужно выяснить, какими родителями вы будете вместе. Это большое обучение, особенно с первым ребенком. Все кажется вроде «Если я не поменяю подгузник правильно, она не отправится в колледж». Мой совет в том, что нужно понимать, что время идет очень быстро. Это огромные горки и самая тяжелая и полезная вещь. Нужно совладать с собой и общаться. Нашему второму ребенку было 2, когда мы поняли, как быть парой и родителями.

- Вы позволите дочерям посмотреть Американский Пирог, хотя бы когда-нибудь?

- Я должна буду сесть и поговорить с ними, прежде, чем они пойдут в среднюю школу.