Видео

Ханниган отомстила зубу дочери

  • 22-12-14

Потеря первого зуба — знаменательный момент в жизни каждого ребенка, но вытаскивать зуб изо рта дочери — еще более знаменательно.

«Первые два зубика выпали. Первый... Сатьяна достала его сама. Он уже болтался. Я сказала «Возьми камеру, нам нужно заснять это на видео» - сообщила актриса Элисон Ханниган People.

Спустя две недели, второй молочный зуб решил завершить свою карьеру и, на этот раз, актриса протянула руку помощи дочери:

«Ее постигло разочарование. Она продолжала говорить «Ты сделаешь это». Так, что мне пришлось расшевелить его, а затем вытащить. Она одарила меня взглядом, который говорил, вроде «Видишь? Ты тоже может так сделать». И я показала ей ее зубик»

Элисон весьма рада тому, что ей удалось вытащить второй зуб самой:

«Я рада, что смогла это сделать. Это был тот самый зуб, который регулярно меня кусал, когда я кормила ее грудью. Сладкая месть! Мне правда не нравился ее второй зуб» - шутит Ханниган, сыгравшая в Американском Пироге роль Мишель.

К слову, о роли Мишель актриса распространяться среди детей не хочет. Когда актрису спросили, что она будет делать, когда ее дети узнают о Мишель и ее похождениях в музыкальном лагере, актриса засмеялась:

«О Боже, я просто скажу — не говори никому — кто твоя мама»