Видео

Лионн остудила пыл интервьюера

  • 24-06-15

Сериал «Оранжевый Новый Черный» - полон плохих женщин и, кажется, они готовы постоять за себя не только в кадре, но и за пределами цвета софитов.

В недавнем интервью с журналистом и комедиантом Рафаэлем Кортезом, некоторые звезды сериала четко дали понять, что не потерпят женоненавистнических вопросов.

Поначалу интервью шло хорошо, Рафаэль общался с Узо Адуба, но затем все стало хуже, когда Кортез начал делать сексуальные намеки. И, хотя, Адуба оставалась спокойной большую часть вопросов и комментариев, она заставила его заткнуться простым «нет», когда он спросил, хочет ли та увидеть его мускулы.

Затем настал черед Самиры Уили и Наташи Лионн, звезды Американского Пирога.

«Я чувствую, что это, может быть случайно, немного отдает женоненавистничеством. Ведь это как «Ты такая красивая, на что ты готова пойти ради съемки?» Я не могу сказать, что есть такой вопрос, но если он появится, то это - безумие» - сразу перешла в атаку Лионн.

Она также добавила:

«Несмотря на потрясающую красоту шоу, каждый – профессионален и талантлив и очень способен. Я не думаю, что кто-нибудь думает о чем-то бессмысленном, когда их красота во время их работы, не нужна для шоу»