Видео

Мена Сувари предстала в необычном наряде

  • 30-07-16

Мена Сувари, знаменитая модель и актриса, регулярно удивляет публику своими новыми нарядами, на этот раз в рамках мероприятия Hallmark Press Tour.

mena suvari dress
И, если многие помнят Сувари по лепесткам роз в фильме "Красота по американски" или как скромную музыкантку Хитер в "Американском Пироге", в настоящей жизни она всегда удивляет как своими мыслями в очередном интервью, так и прекрасными "луками" на различных светских мероприятиях, где она является постоянным гостем.

Мена может купить кофту из флиса, предстать в элегантном зеленом платье или в игривом ярко-красном мини и любой фотограф будет бороться за право сфотографировать звезду.

article 0 12447800000005DC 796 634x682
В фильме "Эдемский Сад" по роману Хемингуэя, образ Сувари особенно шикарен, а объяснение этому дала сама актриса:

goemena

"Это была отличная возможность для меня! Мне было очень приятно работать в таком живописном месте, с удивительным костюмером, Александрой Берн. Я большой поклонник моды, всех ее аспектов, и у меня постоянно было чувство, что я оказалась в магазине сладостей. Мне дали оригинальный наряд от дома Chanel 20-30х годов, и это оказалось в моем стиле, стиле, который я люблю. Я большой поклонник моды этих лет и для меня стало мечтой, что есть возможность перенестись в это время"
goemena3