Видео

Мена Сувари: Я надеюсь, что мы еще расскажем Вам о следующей главе АП!

  • 08-12-15

Никогда не говори никогда! В новом интервью HuffPost Live, Мена Сувари заявила, что надеется на будущее франшизы Американского Пирога!

"Я думаю, что мы еще расскажем Вам о следующей главе. Надеюсь, что это будет нечто позитивное и без негатива вроде того, что все развелись" - заявила Мена

Актриса пошутила, что новое название будет таким - Американский Пирог: Кризис Среднего Возраста.

Знаменитая комедия впервые вышла на экраны в 1999 году и настолько полюбилась публике, что ее продолжение ждали снова и снова. В 2012 году на экраны вышла последняя, на данный момент, часть Пирога - Все в Сборе.

"Я думаю, что Американский Пирог появился в то время, когда люди были заинтересованы в таком фильме - поэтому он сработал. Мы были в состоянии вернуться со Вторым Пирогом, Американской Свадьбой и сделать Американский Пирог: Все в Сборе. Было очень весело работать над последним Пирогом, ведь мы не видели друг друга уже долгое время. Было бы замечательно рассказать новую главу нашей истории.

Там я просто благодарна за то, что становлюсь частью проекта. Я думаю это просто замечательно, что людям так полюбились эти персонажи" - добавила Мена.