Видео

Мужчина, вдохновивший роль Стива Стифлера в Американском Пироге, осужден за убийство

  • 29-06-16

Брайан Кребс был признан виновным в убийстве барабанщика Джимми Пагано во время драки в баре Флориды в 2011 году.

42-летний мужчина ходил в одну и ту же школу Мичигана вместе с создателем Американского Пирога Адамом Херцом.

Его выходки помогли создать распущенного любителя женщин и вечеринок, которого на экране прекрасно представил Шон Скотт. Где бы Скотт ни играл - для всех он остается Стифлером и культовым ориентиром для любителей отвязных вечеринок и поведения.

Screenshot 2

Но, вернемся к оригиналу, а это Кребс. 17 апреля 2011 года он зашел в байкерский бар Fishtales и заказал алкоголь на восемь долларов. Но затем он заказал еще на 2$. Он решил выписать чек "Самому большому муд**у в мире", затем отправился домой. Дома он переоделся, набил карманы ножами и вернулся в бар. Там он устроил ругань и вызвал переполох, а некоторые завсегдатаи бара решили вмешаться.

Кребс нанес удар одному из них в плечо.

Затем Пагано заявил Кребсу, что покроет его чек, если тот покинет бар, но Кребс ударил его в шею. Потерпевший упал на пол и умер почти мгновенно. Затем Кребса избили и вызвали полицию.

Мужчину признали виновным в убийстве 2-й степени тяжести спустя 5 лет.

Адам Херц заявил, что ему некомфортно говорить о связи между Кребсом и Стифлером. Однако люди, знакомые со сценарием, говорят иначе, сообщает New Times. Херц говорит, что не видел Кребса со школы и настаивает на том, что Стифлер - соединенный образ черт его сокурсников.