Видео

Наташа Лионн подыскивает дом в Исландии?

  • 06-07-15

Звезда «Оранжевый — Новый Черный», Наташа Лионн, рассматривает возможность покупки недвижимости в Исландии, так как ей противно летнее время в Америке.

Актриса только вернулась из поездки на Родину Бьорк и заявила, что была так принята местными и довольна низкими температурами, что уже начала подыскивать себе домик.

«Они (исландцы) любят шерстяную пряжу, рыбу. Они очень рады, когда больше не темно. Я думаю, это убивает множество депрессий. Мы, правда, начали подумывать о том, чтобы завести там летний домик и встретиться с агентами по недвижимости.

Дома отлично выглядят и люди очень интересующиеся. Жара — противна. Я не хочу тепло, я не люблю шорты. Я не люблю грязь и гадость, появляющуюся от этого. Я не люблю, когда мои конечности открыты, это заставляет меня нервничать.

Если ты живешь в Нью-Йорке... Когда видишь мужчину в шлепанцах в метро, хуже быть не может. Я думаю, это отвратительно, тошнотворно.

Когда начинается снег, я думаю про себя «Это мило». Прежде всего, все утепляются и выглядеть как респектабельные люди и нет потливых отморозков с их шлепками. Я не могу справиться с этим» - заявила Наташа.