Видео

Ростовые куклы

  • 20-09-16

О чём думает человек, когда слышат словосочетание «ростовая кукла»? Конечно же, о добродушных персонажах мультфильмов и сказок. Если в нулевых широкой популярностью пользовались герои диснеевской анимации, такие как Микки-Маус, Гуфи и Дональд Дак, то теперь к ним добавились Спанч Боб, Лунтик, Смешарики и другие любимцы детворы. Конечно, давно замечено, что дети любят сказочных персонажей. Но никакие маски не помогут вам изобразить такого героя во всей красе во время праздника или небольшого спектакля. Ведь даже самые маленькие дети заметят обман и быстро потеряют интерес к происходящему, а то и вовсе расстроятся. Только живой, настоящий, говорящий персонаж сможет устроить незабываемое веселье. Только представьте – герой обожаемого мультика словно сошёл с экрана и стоит перед вами! С ним можно поговорить, он весело шутит, поёт, танцует, его можно потрогать и пожать ему руку - он такой красивый и большой! А ведь именно такое впечатление производят на детей качественные, красочные ростовые куклы, эффект от которых усиливается мастерской актёрской игрой сидящего в них аниматора. Даже взрослые, прекрасно понимающие, что к чему, находят таких кукол забавными. Никакое развлекательное мероприятие или крупное спортивное событие не обходится без ростовых кукол.

Мы изготавливаем на заказ только высококачественные куклы. При виде их у зрителей обязательно поднимется настроение, а дети придут в настоящий восторг.

Наши куклы послужат ярким украшением любого массового развлекательного шоу, начиная от рекламных акций, заканчивая спортивными соревнованиями. В руках профессионалов они станут гарантией позитивного настроения, ощущения сказки и волшебства, и приятных воспоминаний для маленьких и больших зрителей.