Видео

Сериал бывшей актрисы Американского Пирога могут закрыть

  • 30-07-16

Звезды сериала "Две девчонки на мели" (2 Broke Girls), Кэт Деннингс и Бет Берс (сыгравшая в одной из франшиз Американского Пирога), волнуются, что их сериал могут "прикрыть".

По словам актрис, представители CBS рассказали, что хотели бы сократить свои расходы, поэтому будущее комедийного сериала является неопределенным. Впрочем, альтернативные источники полагают, что данная новость не, что иное как создание презентации для последующей активной рекламы нового сезона сериала.

"Они обе живут в роскоши. Они не вкладывают свои деньги, а просто тратят их, если шоу и правда закроется, то их ждет ужасное финансовое будущее" - прогнозирует источник, а таблойды уверяют, что даже "если девушки согласятся на понижение зарплат, может быть уже поздно - их рейтинги заметно снижаются".

Между тем, сериал, согласно отчетам и данным, вполне успешен и является лидером среди работ такого жанра на CBS. Пять сезонов сериала показывают солидные рейтинги и приносят неплохие маркетинговые показатели, выливающиеся в дополнительные доходы боссов телеканала.