Видео

Шонн Скотт в обычной жизни готов к разговорам о себе

  • 17-10-14

Иногда шанс встретить знаменитость очень высок. Так произошло с несколькими редакторами HuffPost, которые встретили в Нью-Йорке Шона Уильяма Скотта, прогуливающегося со своей собакой. 38-летний актер оказался в хорошем духе и рассказал несколько историй о своей семье и фильмах, в которых он снимался. Вот чем поделился Скотт с журналистами.

Его собаку зовут «Чувак»

Шонн рассказал почему и как назвал свою собаку после одного из самых известных своих фильмов «Чувак, где моя тачка?» - «Вы знаете, просто он выглядел как Чувак». Шонн также сказал, что, возможно, он не станет называть свою следующую собаку Стифлер.

Его мама водила церковную группу на Американский Пирог

«Вы знаете, я имею в виду, я объяснил маме, что это неуместный фильм, но не стал вдаваться в подробности. Но моя мама была очень горда, что я получил большую роль, так что она взяла свою церковную группу посмотреть Американский Пирог. Когда она сказала мне об этом, я был словно «Мама о чем ты думала?» Я имею в виду, это так плохо. Помните тот момент, когда я пил эту… ну Вы знаете… А когда Элиссон Ханниган говорила о флейте?»

Теперь его мама зовет себя «Мамой Стифлера»

Теперь она ходит и говорит людям вокруг, что «Я - мама Стифлера». «Ты не должна так делать! Люди могут подумать о тебе плохо! Но, когда она говорит, что гордится мной, это очень мило» - смеется Стифлер.

Он понимает, что Стифлер - очаровательный персонаж

«Вы знаете, я снялся во многих фильмах после Американского Пирога, и я был словно, люди вроде Стифлера, почему бы не снять еще три Пирога? Это просто классно, потому что он безумный парень, который хочет как лучше и люди просто любят его»

Всеми своими ролями он не гордится

Но кто гордится прямо всеми работами? Он не стал ничего называть, но Скотт пошутил, что не все его фильмы были хороши.