Видео

Шонн Скотт запаниковал на съемках Just Before I Go

  • 29-04-15

Актер Шонн Скотт перенес приступ паники на съемках дебютной картины режиссера Кортни Кокс «Just Before I Go» после того как снялся в драматической подводной сцене.

Звезда Американского Пирога должен был быть подвешен вниз головой в резервуар с водой для одной из заключительных сцен фильма, где он играет суицидального человека, возвращающегося в родной город, чтобы загладить свою вину перед старыми друзьями и семьей, и это оказалось для актера слишком тяжелым.

«Мой персонаж под водой и он тонет, так что нам пришлось взять большой, огромный бак... И мне нужно было быть подвешенным вниз во время съемки. Мне кажется, я опустился на 3 фута (~1 метр) вниз, когда я вышел оттуда, то зарыдал. Я плакал на глазах Кортни Кокс!

Я был словно: «Кортни, я не могу это сделать. Я так напуган! Я волнуюсь! Я не делаю такие трюки! Вы смотрели фильмы, где я снимался?»» - рассказал Скотт.

Шонн все-таки, преодолел страхи и снялся в эпизоде, но в следующий раз будет ставить условие — только приглашение профессионала.
«Я никогда не буду сниматься в боевиках» - добавил Скотт.