Видео

Такое не снилось даже создателям АП - мужчина умер прямо во время секса

  • 24-06-16

Мы все помним замечательные и смешные эпизоды Американского Пирога связанные с сексом, но иногда в жизни некоторым людям бывает не до смеха.

В Кейптауне произошел необычный эпизод в суде, где в дело приняли факс о сексуальном контакте. Первое, что удивляет - это сам способ, который уже изрядно устаревает. Разумеется, ремонт факсов в Минске, Кейптауне, Москве или в любом другом городе еще пользуется спросом, но чаще в суде все-таки работают с официальными бумагами. Сообщается, что факс был направлен на перекрестный допрос вдовы погибшего судьи.

"Я была его обычной девушкой. Он умер, когда мы занимались сексом. Вот и все. Безопасность или не высокая безопасность комплекса, где жил судья, не стала причиной для того, чтобы не делать то, что мы хотели. Конечно, как судья, он был связан с полицией в своей сексуальной активности.

Зачем же правительство тратит так много денег, чтобы расследовать дело, если он просто отошел в мир иной?

Я его обычная девушка по вызову, он поддерживал меня. Я знаю о его смерти, у меня есть доступ в его дом" - говорится в факсе. К слову, судью нашли в его роскошных апартаментах, как раз в спальне.

Будьте аккуратны!