Видео

Тара Рид скоро выйдет замуж?

  • 03-06-19

Тара Рид, одна из главных героинь Американского Пирога, в скором времени может надеть белоснежное платье, сообщает Daily Mail. Актриса близка к тому, чтобы обручиться с Натаном Монтпети-Ховар, продюсером и клубным промоутером.

Друзья звезды рассказали, что Тара и Натан встречаются уже больше года. По их сообщениям, влюбленные встретились «на клубной сцене» и готовы поднять отношения на новый уровень. Источник рассказал, что они «очень близки к помолвке». Кто знает, возможно, скоро нас ждут и дети от звездной пары, столь же творческие, как и их родители, и скоро вы увидите здесь новости про детские фестивали творчества, а не про клубы.

«Нейт очень, очень хороший парень, ей очень повезло, - рассказывает источник, - он один из тех мужчин, которые появляются, когда нужны здесь и сейчас. У него в жизни тоже было очень много потерь - он по ночь обоих родителей и лучшего друга».

Сейчас Натан находится в поиске идеального кольца, и предложение ожидается в ближайшие пару месяцев.


Актеры:

Arielle-Kebbel

Ариэль Каролин Кеббел (Arielle Kebbel) родилась 19 февраля 1985 года. В настоящий момент она американская модель и актриса. Ариэль известна по роли в спин-оффе Американского

...

Наши друзья:

promo-ban