Видео

Тара Рид VS папарацци - за кого Вы?

  • 22-08-16

Тара Рид — знаменитая актриса, чье имя стало олицетворением сексуальности в 90-х после появления фильма Американский Пирог. Не удивительно, что именно она (из всего женского состава знаменитой франшизы) наиболее часто оказывалась под прицелами камер папарацци.

Правда, стоит отметить, что и сама Тара делала для этого много таких вещей, которые делать на публике явно не стоило. Впрочем, сама Тара полагает, что представители бульварных газетенок специально делают  заказ фотографий актрисы в таком виде, чтобы потом подать в заголовках, что актриса не дружит со здоровым образом жизни, активно употребляет алкоголь и испытывает проблемы со здоровьем.

В сети можно без труда найти фотографии Тары, где журналисты пытаются доказать, что ее тело аномально худое или, что она в очередной раз перебрала в баре. Сама Тара пытается раз за разом опровергать обвинения, но, с каждым ее ответом, фотографий становится все больше, а обвинения все бредовее.

«Папарацци вечно пытаются выставить меня в неприглядном свете, значит я — особенная» - однажды сказала Рид и мы точно знаем, что это так и есть!