Видео

Тара Рид - жизнь под микроскопом

  • 02-03-15

Тара Рид была постоянной темой для заголовков таблойдов с тех пор как на экраны в 1999 году вышел первый Американский Пирог. Журналисты из ET навестили актрису дома, чтобы выяснить, как ей удается справляться со всей негативной прессой.

Тара призналась Брук Андерсон из ET, что обескураживающие вещи про ее тело попали точно в цель:

«Я - человек. Если Вы режете меня, то я буду кровоточить. Я такая же, как все. Мне кажется, что когда люди знамениты, то они не осознают, что они на самом деле - простые люди»

Помимо тела Тары, частой темой спекуляций становились выходы Рид в свет, что заставляет Тару часто оставаться дома.

«Все веселье идет в доме. Когда ты выходишь на улицу — попадаешь в неприятности. Люди используют неправильные углы камер на телефонах, а СМИ раздувают из этого истории. Тебе снова фотографируют, и ты начинаешь жить заключенным в своем доме. Боишься, что выйдешь и снова попадешь в беду» - сказала Тара.

Вспомнила Тара и вечерние похождения 1999 года, которые часто становились ее проблемой на следующий день:

«Иногда ты выходишь вечером в свет и выпиваешь немного больше, чем думал, и ты думаешь, что все нормально, а затем, на следующее утро, понимаешь, что отключился».

Впрочем, вывод Тара делает правильный:

«Я так много сделала в своей жизни. Все отложилось в моей жизни, но, знаете, если ты не учишься на своих ошибках, то ты вообще не учишься».