Видео

Журналисты портала Yahoo решили побеседовать с Элиссон Ханниган на весьма необычную тему — нижнего белья

  • 30-06-15

- У Вас были моменты в стиле Мэрлин Монро, когда юбка развивается и все становится видно, но только не тогда, когда Вы могли этого ожидать?

- Да, первый раз это произошло, когда мне было 13 лет, и я все еще переживаю по этому поводу. Я снималась в фильме «Моя Мачеха — Инопланетянка». Я шла с Джульетт Льюис, которая также снималась в фильме, по площадке Fox, когда наступил порыв ветра. Знаете, мне было 13 и я пыталась быть клевой, но я еще носила детское нижнее белье, когда, вероятно, уже не должна была. Она посмеялась над моими трусиками, и я была подавлена. Так, что отвечу — да.

Что Вы думаете о тренде бабушкиного нижнего белья? New York Times недавно сообщил, что женщины теперь часто покупают такое вместо стрингов.

«Стринги могут уйти. Извините, но для меня лично, хватит этого. Я люблю свои трусы-шорты и это то, что я собираюсь носить. Я поняла, почему мой муж так счастлив тому, что носит. Я всегда завидовала его вещам. Теперь, наконец, у меня есть комфортабельное нижнее белье. Я просто рада. Очень, очень рада».

Говоря о мужском нижнем белье, что вы предпочли бы для мужчины: боксеры, брифы, боксеры-брифы?
Боксеры-брифы!

Цветное нижнее белье для мужчины — нормально или нет?
«Эй, какая разница, что тебя делает счастливым. Мне очень нравятся цветные носки. Почему нет? Яркие носки это очень забавно.

Кто — Ваша любимая знаменитость, рекламировавшая нижнее белье: Марк Уолберг, Дейвид Бекхэм или Джастин Бибер?
Дейвид Бекхэм. Ох, Бекхэм, без сомнения».