Видео

Данья Рамирез: "Если у Вас нет сексуального притяжения ко мне, то я не знаю, что с Вами не так"

  • 26-02-13

В фильме «Американский Пирог: Все в сборе» актриса Данья Рамирез сыграла роль Селены, бывшего объекта насмешек в школе, которая теперь превратилась в весьма привлекательную девушку. Тогда как все увлечены сбором одноклассников, Селена интересуется Полом Финчем, которого она помнит как хорошего парня.
32-летняя актриса поделилась своим школьным опытом, рассказала о съемках в фильме:
Каково это стать одним из новых персонажей в фильме «Американский Пирог»?
Это было по-настоящему здорово, ведь я сама фанат этого фильма. Я росла, наблюдая за этими персонажами, и чувствовала себя частью их мира и я уже была их другом, хотя я и не думала об этом (смеется). Это было что-то нереальное. Для меня это очень интересно - быть частью коллектива и слушать истории ребят о том, как снимались части фильма. Было здорово попасть в фильм и сыграть хорошую роль.
А, что помните Вы о школе?
Мой собственный школьный опыт был больше основан на познавании самой себя. Я закончила школу с отличными людьми. Я играла в волейбол и баскетбол, так что общалась со спортивными ребятами. Но, я приехала в США, когда мне было 10 лет из Доминиканской Республики. Я не знала языка, стиля. Я была таким мальчиком – взбиралась на деревья, играла в бейсбол с ребятами. Когда я приехала сюда, я стала вести себя как девушка, так что я смогла адаптироваться к жизни в Америке. К концу школы я дружила со всеми.
Вы посещали собственные встречи выпускников?
Нет. В это время я работала. Каждый раз у меня была работа, к тому же я живу в Лос-Анжелесе, и у меня нет информации о встречах выпускников. Никто не говорит мне.
Вы стали объектом интереса Пола Финча в фильме. Наряду с мамой Стифлера. Финчу не везло на протяжении всех частей фильма с другими женщинами. Были ли Вы уверены, что между Вами будет столь яркая сексуальная связь, какой она была у Финча и мамы Стифлера?
Слушайте, если у Вас нет сексуального притяжения ко мне, то я не знаю, что с Вами не так (смеется). Я была в себе уверена.