Видео

Элисон Ханниган не думала, что снимется более чем в одной части Американского Пирога

  • 25-02-13

Элисон Ханниган, сыгравшая в Американском Пироге роль Мишель, одну из самых запоминающихся ролей в популярной молодежной комедии, призналась, что не верила, что снимется более чем в одной части фильма:
«Первая часть была великолепной, но была и грустная сторона. Я думала, что мой персонаж больше не появится в продолжении, потому что в конце она уходит. Я никак не могла ожидать, что появлюсь в других частях Американского Пирога» - заявила Элисон.
И вот спустя много лет, Мишель из необычной девочки-подростка превратилась в жену главного героя Джима, попадающего в неприятности с большой вероятностью. Помимо этого у Мишель и Джима появился ребенок:
«Мишель по-прежнему обладает причудами, но это и хорошо, учитывая сумасшествие Джима. На самом деле они великолепная пара» - считает Элисон.
Спустя 10 лет, все актеры фильма вернулись к съемкам и уже в апреле мы увидим, что из этого вышло. Элисон считает, что Джим, Стифлер, Крис, Кевин и Финч совсем не повзрослели:
«Когда ребята собираются вместе, они становятся детьми. Они кидают друг другу в промежность разнообразные предметы, постоянно рыгают. Они словно вернулись не на выпускной в школу, а в дошкольные занятия»