Видео

Интервью с Шэннон Элизабет

  • 25-02-13

Шэннон Элизабет, звезда фильма «Американский Пирог», в котором она сыграла роль Нади, студентки по обмену, поделилась с Wetpaint Entertainment своим мнением об очередном сезоне популярного шоу «Танцы со Звездами»
Wetpaint Entertainment: Кто, по Вашему мнению, выиграет сезон «Танцы со Звездами»?
Шэннон Элизабет: Я думаю, Катерина (Дженкинс). Она потрясающая и я болею за нее. У нее отличная грация, стиль и элегантность. Она роскошная и ее элегантность такая «олд-скульная». Я обожаю смотреть, как она танцует и слушать, как она говорит.
Каково это - смотреть шоу после того как был его участником?
Прошло уже много времени с той поры. Настолько много, что я в порядке, когда смотрю шоу.
Хорошо, а все разговоры о том, чтобы собрать всех звезд всех сезонов шоу – Вам уже позвонили?
Нет. Я не думаю, что они собираются звонить мне.
Почему нет?
Потому что. Я выступила не великолепно (смеется)
Да ладно!
Вероятно, они будут набирать людей, которые попали в тройку призеров.
Ну, они сказали, что вероятно появление неоднозначных личностей. Мы все думаем, что это о Кейт Госселин, но мы не знаем.
Вы никогда не знаете! Я не знаю. Я не слышала.
Болели ли Вы за Дерека (Хоут) и Марию (Меноунос)?
Да, всегда! Конечно, разумеется.
Все были шокированы их вылетом. А вы?
Я не была шокирована. Но только потому, что я знала, что у трех других достаточно сильная база поклонников. Это можно заметить по прошедшему голосованию. Вильям – фаворит фанатов и они дали ему огромную поддержку. Я не могу сказать, что это был большой сюрприз для меня, но они попали на вершину. Нельзя просить чего-то более лучшего, чем это. У них лучшие показатели, так что они по-прежнему победители.
Над чем Вы сейчас работаете?
Только, что я поучаствовала в фильме «Golden Winter», а также работаю над ювелирной линей с моими родственниками, она называется «Shansen»
Что за ювелирная линия?
В ней использованы исцеляющие кристаллы, драгоценные камни, тигровый глаз, оникс, бирюза, а также различные браслеты, ожерелья и много розового кварца. Мы говорим о целебных свойствах украшений и о том, как очистить энергию и установить свои собственные намерения.