Видео

Крис Клейн: Меня не звали сняться в 3-ей части Американского Пирога (Свадьба)

  • 25-02-13

В «Американском Пироге: Все в сборе» Крис Клейн (Крис «Оз» Острайхер) встречается с Джейсоном Биггсом (Джим) и сожалеет о том, что он пропустил свадьбу Джима. В настоящей жизни Крис заявил, что его и не спрашивали об участии в третьей части Американского Пирога, несмотря на разговоры об обратном. В беседе с huffingtonpost.com, Клейн обсудил свое отсутствие в третьей части комедии, подъемы и падения актера в Голливуде.

- Кажется у тебя был длинный день в общении со всей прессой

- Ох, день был длинным. Но это прекрасное воскресенье, и я счастлив разговаривать с тобой.

- Восемь часов назад я разговаривал с Джейсоном Биггсом. У меня было немного времени до начала беседы и я уже почти закончил читать «The Hunger Games»

- О, супер. Продолжай!

- Я задумался использую ли я свое время мудро?

- Хорошо, нет ничего лучше воскресного дня, когда можно задрать ноги и полистать хорошую книгу.

- «Американский Пирог: Все в сборе»: Возможно, я старею, но мне понравились все острые сцены с этими персонажами больше чем сама комедия

- Да, ты стареешь.

- Извини.

- И ты меня, мужик! Я тоже старею! В этом наш бренд. Бренд самого «Американского Пирога». Наша комедия никогда не была подлой. Даже со всеми штуками, что творил Стифлер. В фильме много по-настоящему трогательных моментов. Это плод отличного сценария и хорошей комедии и я счастлив, что мне удалось стать частью этой франшизы.

- Одна вещь на которую я не купился, когда Оз сказал Джиму «Я пропустил твою свадьбу, но я бы никогда ее не пропустил». Я думаю, Крис Клейн мог пропустить продолжение, но Оз никогда бы не смог пропустить свадьбу Джима.

- Ох, мужик. Да. И я тебе скажу вот, что: Я полностью с тобой согласен. И конечно, я хотел, чтобы меня пригласили сыграть Оза на свадьбе. К сожалению, это было решение креативщиков, мой друг.

- А я думал, это было твое решение не появляться в «Американской Свадьбе»

- Да, многие люди так думали. К сожалению это не правда. Если бы у меня была роль, у Мены, у Тары были бы роли – все непременно бы прыгнули на борт, но… - Итак, когда тебя позвали сняться в новой части фильма, промелькнула мысль: «Да пошли Вы»?

- Никогда. Нет, ничего такого не было. Только не этому фильму. Этот фильм, для меня лично, невероятно особенный. Это не только собственное желание участия в этом фильме, но и взгляд на публику. В этом фильме мы не принадлежим сами себе. Я лелею моменты «Американского Пирога», я очень благодарен судьбе за то, что стал его частью. Потому что тогда, в 1998 году, когда появился первый фильм, мы просто надеялись получить работу на лето. «Американский Пирог» сделал нашу карьеру, он выступил базисом.

- В этом фильме есть некоторые милашки, которые не являются частью продолжения.

- Если Вы побеседуете с руководством, то узнаете, что это стало одной из причин по которой начали делать фильм. Немного тумана, и комедия превращается в франшизу. «American Pie Presents», части которые выпускались на DVD – им это не помогло. И, слушайте, для нас, первого состава актеров, эти части – совершенно другое животное. Об этом Вам лучше поговорить с кем-то из Universal.