Видео

Зарубежные критики об Американском Пироге: Все в сборе

  • 25-02-13

Джон ДеФор из The Hollywood Reporter отметил, что, как и в предыдущих частях фильма, слишком много времени тратится на то, чтобы поставить Биггса в неловкую ситуацию. Джон увидел в сцене на кухне, отсылку к знаменитой сцене с яблочным пирогом в первой части:
«быть голым на кухне для тридцатилетнего отца не лучший выбор, эта шутка откидывает нас к тому, чтобы показать как стара эта франшиза»
Тем не менее, ДеФор отметил игру Стифлера, назвав его тем необходимым катализатором, который заставил серьезных мужчин измениться и заставлял смеяться на протяжении всего фильма.


Критик Роджер Эберт из Chicago Sun-Times  также похвалил Шонна Скотта:
«Кажется, он может сделать свое лицо абсолютно любым: прищуренные глаза, маниакальная улыбка – все для обольщения, которым он славился в школе».
Эберт считает, что фильм понравится фанатам Американского Пирога, так как он базируется на первых частях комедии:
«Очарование Американского Пирога было в молодых и наивных персонажах. Все у них было в первый раз, они столкнулись с проблемой секса, как и многие подростки. В новой части фильма есть ощущение дежа вю, но по-прежнему есть много моментов, чтобы посмеяться»


Критик Майкл Филипс в обзоре для Los Angeles Times пишет о том, что фильм дал повод для ностальгии:
«Каждый актер окунул нас в мир ностальгии: тоска по утраченной молодости, стремление к активности сексуальной жизни, которая изрядно посерела. Каждая линия фильма отсылает к «тем дням» или к вопросу «не было ли больше веселья тогда, когда мы были молодыми?»»


Обозреватель New York Times А.О. Скотт в восторге от игры Юджина Леви, актера, сыгравшего роль отца Джима:
«Отец Джима вновь затмевает все своими разумными родительскими советами»