Видео

6 фактов о Дженнифер Кулидж!

  • 27-02-13

Совсем недавно Дженнифер отпраздновала свое 51-летие. Она снялась во многих фильмах и в беcличесленном количестве сериалов, но для фанатов определенного возраста она всегда останется мамой Стифлера.
Появление Дженнифер в частях фильма «Американский Пирог» словно зацементировало за Кулидж статус женщины таинственной, притягательной и невероятно сексуальной.
1. Она снималась в «Seinfeld» (Сайнфелд)
Этот сериал был одним из самых популярных в Америке в 90-х годах. В одном из эпизодов Джерри встречается с массажисткой, которая отказывается делать ему массаж. Этой женщиной и была Дженнифер! В последующих интервью Кулидж призналась:
«То время, что я была на шоу, я могла позволить себе просто сниматься. Этот ситком открыл для меня много дверей.»
2.До того как сняться в больших фильмах и стать звездой экрана, Кулидж работала с Groundlings improv group и выступала в живую.
3. Кулидж до сих пор выступает в популярном жанре стенд-ап по всей стране:
«Стэнд-ап может быть по настоящему веселым, можно видеть жизнь Соединенных Штатов, а не читать о ней.
Стэнд-ап немного грязнее, немного более рискованная вещь… Я говорю о странных людях, которые пытаются затащить тебя в постель, я говорю о сексе, будучи снова одинокой, о странных прослушиваниях, которые достаются в Голливуде. Я думаю людям это интересно и смешно»
4. Два дома Дженнифер Кулидж были повреждены в результате Урагана Катрин.
В 2005 году Кулидж купила два дома в Новом Орлеане:
«Оба довольно сильно пострадали. Один из домов был во французком квартале, и, конечно, во всем квартале от урагана разорвало только его»
Несмотря на это, Дженнифер планирует выйти на пенсию именно в Новом Орлеане, городе, в который она влюблена по настоящему.
5. Вам нравились «Отчаянные домохозяйки»?
Сьюзан, Линетт, Бри, Габриэль – они стали еженедельным гостем каждого телевизора американской семьи. Но, возможно, сериал стал бы еще более успешным, если бы в нем появилась Дженнифер Кулидж. Она была близка к тому, чтобы получить роль Линетт Скаво, но в результате ее сыграла Фелисити Хаффман. Впрочем, Дженнифер не унывала и сыграла в сериале Мэтта ЛеБлана «Joey» (отснятым по мотивам сериала «Друзья»)
6. После съемок в «Американском Пироге», Дженнифер стала подражать образу.
В интервью USA Today, Кулидж отметила:
«Слава Богу за маму Стифлера! Я не уверена, что жизнь была бы такой веселой, если бы не она. Как одинокая женщина я пожинаю плоды работы мамы Стифлера. Этот персонаж привлекает молодых ребят и вдохновляет их на знакомство со мной. Никто не подходит знакомиться из людей моего возраста, только молодежь»