Видео

Шон Вильям Скотт стал жертвой вторжения в свой дом

  • 26-02-13

Звезда Американского Пирога забыл закрыть лифт в своих апартаментах в Нью-Йорке и увидел ночью в своем доме двух пьяных парней:
«Я только переехал в апартаменты, и одна из классных вещей в том, что лифт открывается прямо внутри квартиры. Но я, бывает, забываю закрыть лифт и любой человек может нажать на кнопку моего этажа и оказаться у меня дома – это плохо. Я отправился спать и проснулся потому что услышал два громких голоса, а затем я увидел горящий свет. Я проснулся и был голым, потому что я люблю спать обнаженным. Я вышел и увидел двух парней, я думал, что скажу им: «Кто из Вас, ребята, хочет умереть сегодня?». Но, кажется, сказал: «Эй, ребята, Вы, кажется, ошиблись апартаментами».
Тогда один из парней посмотрел вниз и спросил: «Почему ты голый чувак?», а я ответил: «Почему я голый? Это мои апартаменты! Почему Вы здесь?». Они сказали, что выпили, у них вечеринка на два этажа выше и они нажали неверную кнопку. Я предложил им уйти.
И мы начали ждать лифт, я ведь, хотел убедиться, что они уйдут, лифт предательски медленно не приходил. И тогда один спросил: «Эй, а не ты был в фильме «Bulletproof Monk?» я подумал, что он слегка не в себе, так как никто не ассоциирует меня с этим фильмом. Я сказал: «Да, чувак». Он сказал: «Зачем ты снялся в нем? Он был ужасен». А затем они ушли. Это было страшно, но я выжил» - заявил Скотт в беседе с Джей Лено.