Видео

Тара Рид получит слишком маленький кусок пирога?

  • 23-02-13

Кажется, что боссы новой части Американского Пирога не собираются раздавать деньги налево и направо. Сообщается, что Тара Рид, сыгравшая в первых двух частях Американского Пирога Вики, будет получать весьма скромную оплату для фильма подобного масштаба.
Звезда шоу Big Brother станет одной из самых мало-оплачиваемых звезд фильма, если верить слухам, то за роль Вики она получит всего лишь 250 000 долларов. И это несмотря на то, что ее имя было одной из главных приманок к просмотру первой части, вышедшей в 1999 году.
Если же сравнить предполагаемую зарплату Тары с окладами Биггса (Джим) и Скотта (Стифлер), то сумма и вовсе кажется смешной, ведь им боссы дают по 5 миллионов долларов каждому!
Юджин Леви (Отец Джима) и Элисон Ханниган (Мишель) получат за съемки в фильме по 3 миллиона долларов. Гонорары остальных актеров будут разниться от 500 000$ до 750 000$.
В газете Dailymail считают, что Тара, таким образом, получает образный удар по зубам, ведь еще совсем недавно она была одной из самых «горячих» звезд Голливуда. Впрочем, большинство хочет видеть Джима, Кевина, Стифлера, Финча и Мишель, и отсутствие Вики вполне пережили бы, тогда как самой актрисе нужно поправлять свое реноме после серии неудач, как в кинематографе, так и в публичной жизни.