Видео

Безумие MILF

  • 18-05-16

1312838463 american pie 1587498

Согласно новым данным портала для взрослых GameLink.com, интерес к MILF направлению порно заметно вырос за последние 4 года - на 83 процента!

Портал имеет один из самых больших каталогов взрослого контента в США и имеет достаточно вводных данных, чтобы заметить популярность той или иной категории. Так, в докладе отмечается, что интерес к MILF сокращался на 12% в 2010-2011 годах, но теперь вновь набирает популярность.

Термин обрел популярность в 1999 году с выходом первой части комедии Американский Пирог, а Дженнифер Кулидж, сыгравшая развратную сексуальную мамочку Стифлера, надолго стала олицетворением этого термина. Так откуда же у мужчин такая тяга к мамочкам?

"Это классический случай фрейдовских учений. Дети часто стремятся к сексуальной связи с родителем противоположного пола. Так что если ребенок мужского пола, то именно мать вызывает в нем интерес. Из детства идет фантазия о MILF, которая продолжается затем" - считает психолог и секс-терапевт Питер Канарис.

Согласно другой теории, которую выдвинул Джек Морин, интерес к мамочкам может быть объяснен как "изначальное стремление к эротическим темам".

Наконец, присутствует в интересе к MILF и факт наличия табу, полного запрета подобного желания. Канарис уверяет, что не заметил роста клиентов, говорящих о матерях, с которыми они хотели бы вступить в половую связь, но происходит это не из-за отсутствия подобных желаний, а из-за элемента стыда, из-за того, что могут подумать люди, если узнают о подобных желаниях. "Это стыд, это табу, это кровосмесительные фантазии" - говорит Канарис.