Видео

Элисон Ханниган поддержит Американский Фонд Астмы и Аллергии

  • 27-04-16

Американский Фонд Астмы и Аллергии (AAFA) и Teva Respiratoy объявили о запуске нового проекта "Вмешательство Аллергии: Потому, что Аллергия - это не смешно". Инициатива направлена на повышение осведомленности о серьезности назальной аллергии и увеличению информации об управлении симптомами заболевания

Кампания включает в себя участие знаменитой кино и телеактрисы Элисон Ханниган, которая впервые на публике расскажет о личном опыте жизни с сезонной аллергией, а также о своих детях.

"Я жила с регулярной сезонной аллергией с тех пор, как помню себя. Любое изменение погоды, и мои симптомы аллергического ринита разогревались, особенно весной.

Как мама двоих активных детей, у которых также есть сезонная аллергия и любовь находиться на улице, быть полностью готовыми - ключевой фактор, помогающий сохранить наши симптомы под контролем. Каждый год я работаю тесно с нашим врачом, чтобы разработать планы лечения аллергии до того, как они начнут проявляться. Давайте смотреть правде в глаза, назойливые симптомы аллергии - это не смешно!" - говорится в заявлении Элисон Ханниган.