Видео

Iphone может разрушить брак

  • 30-07-16

Помните, как в Американском Пироге: Все в сборе, разладились отношения между Джимом и его женой, Мишель? Рождение ребенка, недостаток времени друг на друга и прочие бытовые проблемы заставили того же Джима поглядывать на других женских особей.

Недавнее исследование ученых, возможно британских, показало, что разрушить семейную гармонию может... iPhone! Все начинается с момента, когда мужчина или женщина забывает о правиле двух вещей в спальне:

  1. Что спальня предназначена для сна
  2. Что спальня предназначена для секса

Сейчас же, многие люди проводят время в спальне за сканированием своего инстаграма, твитера, вконтакте. Невинный просмотр новостей в соц.сетях может заметно повлиять на вашу сексуальную жизнь, гораздо заметнее, чем вы можете подумать.

Конечно, можно iphone 4 купить в спб и доказать ошибочность исследования, но стоит ли это того? По мнению Элизабет Мэндел, эксперта по отношениям из США, наши отношения со смартфонами становятся гораздо сильнее, чем с партнерами. Мы стремимся погрузиться в телефон, выбрать идеальный фильтр для инстаграма, а не пофлиртовать, позаигрывать со своим партнером. Элизабет полагает, что главным решением проблемы может стать ее признание партнерами. "Не нужно бояться говорить об этом со своим партнером, если это беспокоит" - считает она. "Ваш телефон становится наркотиком - который тяжело бросить или отказаться. Люди иногда теряют чувство контроля того, сколько времени они используют телефоны. Но что произойдет если Вы возьмете перерыв от телефона, скажем, на час? Мир рухнет? Нет! А вот отношения могут улучшиться!" - добавляет она.

Кстати, один из ее советов для людей, которые не могут отказаться от своего любимого "яблока" - это использовать телефон для взрослых развлечений, вроде сексуального селфи друг для друга.