Видео

Ханниган получила роль в новом сериале

  • 14-06-16

Звезда Американского Пирога, Элисон Ханниган, наконец-то нашла свою новую большую работу, и новый кинопроект будет базироваться на фильме 90-х. Следите за своими пультами телевизоров, ребята, - совсем скоро новый сериал с Элисон на базе комедии 1996 года "Клуб первых жен"!

Deadline сообщает, что Ханниган подписала контакт на сериал "Клуб первых жен". Сериал будет состоять из молодых актеров и будет сниматься в Сан-Франциско. Ханниган играет одну из трех женщин, бывших друзьями и одноклассниками в 90-е. Они встречаются вновь после того как узнают, что одна из их подруг умерла в результате несчастного случая. Когда все они понимают, что их романтическая жизнь на запутанном перекрестке, они решают помочь друг другу справиться с вызовами жизни.

Ханниган - преподаватель английского языка в местном университете. Она невероятно умна, но начинает чувствовать, что ее брак слабеет, и она в нем увязает все сильнее с каждым днем. Смерть подруги заставляет ее предпринимать смелые шаги, чтобы изменить свою жизнь, в том числе оставить мужа и жить по-новому.