Видео

Биггса не будет в сериале "Orange Is The New Black" не из-за денег

  • 05-03-15

Джейсон Биггс покинул сериал «Orange Is The New Black» не из-за жадности, как уверяла статья, опубликованная в Star. В ней объяснялось, что звезда Американского Пирога покинул хитовый сериал Netflix из-за своих высоких запросов.

По мнению Star именно деньги стали «главной причиной» ухода Биггса из сериала:

«Он хотел удвоить свой оклад за работу в сериале, а также в момент переговоров проходил прослушивания для других пилотных сериалов. Он не был готов посвятить себя исключительно данному проекту, как обещал» - заявил журналу источник.

Согласно Star, Биггс оказался «неблагодарным и необоснованным» и продюсеры сериала решили вычеркнуть его из шоу. Так называемый «инсайдер» отметил, что:

«Биггс сжег несколько серьезных мостов. Он все еще может вернуться в сериал, так как тесно дружит с автором, Дженджи Коэн. Но для этого ему надо пойти на ряд преклонений».

Представитель Биггса, которого портал Gossip Cop попросил прокомментировать данную статью, высказался в стиле «возмутительно и полнейшая неправда».
Напомним, что ранее стало известно, что сценаристы решили не развивать текущую линию Биггса в сериале, и в 3-ей части «Оранжевый — новый черный» он не появится.